Заведующий Григорьева Ирина Викторовна

Григорьева Ирина Викторовна

Образование

Высшее педагогическое образование. Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Астафьева, факультет «Педагогики и психологии детства» - в 2004 году. Руководитель высшей квалификационной категории, лауреат конкурса 2008 года  лучших педагогических работников муниципальных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на получение денежного поощрения (в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Дети»).

Сведения о профессиональной переподготовке:

2016г. АНО ДПО «институт профессиональных контрактных управляющих» - профессиональная переподготовка «Профессиональное управление государственными и муниципальными закупками» - 280а.ч.

2018г. – НОЧУ ОДПО «Актион –МЦФЭР» - обучение по дополнительной профессиональной программе «менеджмент дошкольного образования» - 250ч.

Дополнительное образование

2013 г. - КГАОУ  ДПО (ПК)С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и  профессиональной подготовки работников образования» по теме «Образовательный менеджмент» в объеме 72 часа - сертификат.

2015 г. - КГАОУ  ДПО (ПК)С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и  профессиональной подготовки работников образования» по теме «Управленческая компетентность руководителей образовательных учреждений» , в объеме 72 часа.

2018г. – КГБОУ  ДПО «Красноярский краевой центр профориентации и развития квалификаций» - программа «Профессиональные стандарты и их внедрение» - 16ч.

2020г.- Институт профессионального государственного управления» программа .

«Предупреждение и противодействие коррупции, антикоррупционные действия — 72ч.

2021г. – КИПК – «Организационно-управленческое обеспечение практики инклюзивного образования в образовательной организации» - 72ч.