«Театральный дебют»

«Театральный дебют». .
«Театральный дебют».
.

31 марта 2024 года воспитанники группы «Золотой петушок» вместе с родителями и воспитателями совершили выезд в театр кукол. Как оказалось,  для большинства ребят это был первый выход в театр в их жизни. Посещение театра было очень эмоциональным. Детишки с любопытством и большим интересом рассматривали помещение театра, зал, сцену…

Цели нашего похода в театр: приобщение детей к одному из направлений искусства – театру; знакомство с театром; воспитывать интерес и любовь к театру; вызвать у детей положительный отклик от просмотра спектакля; формирование дружеских отношений между детьми, родителями и воспитателями нашей группы.

Спектакль «Как лиса медведя обманывала» для детей от 3-х лет. Красивые сказочные декорации, интересная постановка и удивительная атмосфера театра – всё это открыло для детей увлекательное путешествие в мир театрального искусства. И конечно, оставило только положительные эмоции.

Во время спектакля дети с интересом следили за всеми действиями, громко аплодировали актерам и куклам, вместе с актерами участвовали в спектакле.

На этой странице